BAIN
BAIN DUO NEW D.C. ACRYL+PIEDS 190-90 BL.
Description
BAIN DUO NEW DESCO COLLECTION ACRYL + PIEDS 190-90CM BLANC / Z102301
Caracteristiques
| Référence (SKU) | Z102301 |
| Marque | Desco Collection |
| Catégorie | Sanitaire |
| Age group | adult |
| Application | bain |
| Brand | Desco |
| Color | blanc |
| Condition | new |
| Custom label 0 | Toilettes |
| Custom label 1 | Sanitaire |
| Custom label 2 | premium |
| Custom product type | Sanitaire |
| Finition | encastrable |
| Gender | unisex |
| Google product category | 1569 |
| Hauteur | 450mm |
| Largeur | 900mm |
| Longueur | 1900mm |
| Materiaux | acryl |
| Mpn | Z102301 |
| Specificites | écoulement au milieu |
| Supplier | vanmarcke |
| Type produit | rectangulaire |
Livraison
- Delai : 3-6 jours apres confirmation de commande.
- Transporteur : Colis envoyes par transporteur suivi (Bpost, DHL, etc.).
- Suivi : Email avec numero de suivi envoye des l'expedition.
- Zone : Belgique et pays limitrophes.
- Frais : Calcules a la commande selon le poids et la destination.
Retours et remboursements
- Delai de retour : 30 jours calendaires a partir de la reception.
- Conditions : Produit non utilise, dans son emballage d'origine.
- Procedure : Contactez-nous par email pour initier le retour.
- Remboursement : Traite sous 5 a 10 jours ouvres apres reception.
- Frais de retour : A la charge du client, sauf erreur de notre part.
Regles et conditions generales
- Acces : Reserve aux majeurs. Toute utilisation frauduleuse est interdite.
- Commande : Toute commande validee est un contrat ferme. Le prix affiche fait foi.
- Garantie legale : 2 ans conformement au droit belge.
- Propriete intellectuelle : Les contenus du site sont proteges. Reproduction interdite sans accord.
- Droit applicable : Droit belge. Litiges devant les tribunaux competents de Belgique.
Vous êtes un professionnel (B2B) ?
Créez un compte pro pour accéder à des remises exclusives, facturation différée et un conseiller dédié.
Partenaires Professionnels & Marques de Confiance
Pourquoi commander vos sanitaire chez ALPHA&CO ?
Plus qu'un simple e-commerce, nous sommes des spécialistes de la construction basés en Belgique, offrant des conseils techniques pour chaque projet.
Nous gérons nos stocks en temps réel pour vous garantir une livraison rapide sur vos chantiers.
Tous nos produits, des marques comme Desco, répondent aux normes de durabilité les plus strictes.
Produits frequemment achetes ensemble
Economisez en achetant ces produits ensemble
BAIN DUO NEW D.C. ACRYL+PIEDS 190-90 BL.
Panier 0
€0,00 €150,00 pour la livraison gratuite !